恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
园林
您当前位置:
千里马招标网 >
园林
定制 最新“ 园林招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

园林招标采购 共有 239375条相关信息

...工程,总投资约13万元。 四、报名要求: 1、资质要求:营业执照范围内包含园林绿化工程的独立法人企业; 2、项目负责人要求:具备中级及以上工程师。 五、报名时间:2019年10月9日至2019年10月10日(上午9∶00至11∶30,下午13∶30至16∶00) 六、报名地点:浙江建安工程管理有限公司萧山第二分公司招标部(...

...委托书 备注 4 91350206556229548L 厦门宏殷市政园林工程有限公司 75.77 139 2019-09-29 16:25:39 解密成功 2019-09-30 10:00:59 150,000 愿意以招标文件中确定的发包价为投标总报价 许萃彦 闽235121358537 总工期为 60 日历天,定额工期...

...查看授权委托书 180 913505005575908533 福建天林市政园林工程有限公司 77.43 76 2019-09-29 16:50:14 解密成功 2019-09-30 10:25:32 120,000 0 张贤长 闽235121363317 工期 180 日历天 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 查...

...南沙区2019年重点区域、重点道路城市园林绿化景观提升项目设计施工一体化(标段二) 2019-09-30 19:37:43.0 JG2019-4418-002 南沙区2019年重点区域、重点道路城市园林绿化景观提升项目设计施工一体化(标段二) 广州市南沙区建设工程项目代建局 广州市市政工程监...

...关于呼和浩特市园林管理局绿化管理二处园林绿化管理服务招标公告的更正公告 2019年09月24日呼和浩特市政府采购中心受呼和浩特市园林管理局绿化管理二处委托在内蒙古政府采购网上(http://www.nmgp.gov.cn)发布了园林绿化管理服务(采购项目编号:7119025528)的招标(采购)公告,因现对招标公告附件中招标文件部分内容作以下更正:原招标...

...南山区政府投资项目2019-2021年度风景园林工程设计预选库 2019-09-30 21:05:10.0 中标公示 招标项目编号: 44030520190806002001 招标项目名称: 南山区政府投资项目2019-2021年度风景园林工程设计预选库 标段名称:...

...南山区政府投资项目2019-2021年度风景园林工程设计预选库 2019-09-30 21:06:35.0 基本信息 公告名称: 南山区政府投资项目2019-2021年度风景园林工程设计预选库 标段编号: 44030520190806002001001 标段名称:...

...采购合同 签署时间:2019-09-30 15:29 采购人名称 厦门市园林植物园 中标(成交)供应商名称 福建省闽鑫建设工程有限公司 合同金额 1,460,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2019-09-30 15:29:29 信息来源:http://www.ggz...

...海峡宏基建工集团有限公司,中建力天集团有限公司,福建星原建设工程发展有限公司,江西中承市政园林建设有限公司,厦门市建安集团有限公司,龙岩市西安建筑工程有限公司,中建协和建设有限公司,江西省建工集团有限责任公司,福建省闽鑫建设工程有限公司,海峡建工集团有限公司,千易建设集团有限公司,福建省民益建设工程有限公司,福建省埕坤建设集团有限公司,湛江市市政建设工程总公司,...

...功 2019-09-30 09:33:47 100,000 18 福州菁和市政园林有限公司 2019-09-29 15:44:39 解密成功 2019-09-30 09:32:08 100,000 19 中交滨海(福建)建设有限公司 2019-09-29 16:44:25 解密成功 2019-09-30 09:31:56 10...

...限公司山东尚景建筑安装工程有限公司山东钰丰建设工程有限公司山东华儒建设集团有限公司山东珠宝园林建筑工程有限公司山东金大陆建设集团有限公司山东万顺路桥工程有限公司山东工元建筑安装工程有限公司临沂祥源建设工程有限公司莒南县第四建筑安装工程有限公司临沂鼎润建筑安装工程有限公司临沂市新颖建筑有限责任公司山东金山建筑安装工程有限公司山东程达建设工程有限公司山东港宏建筑安装...

...019-09-30 17:07 通过资格预审的申请人名单 山东景泽市政园林有限公司临沂城网市政工程有限公司山东全鑫市政园林工程有限公司 资格评审结果生成时间 2019-09-30 17:07:32 信息来源:http://www.ggzy.gov.cn/...

...2 武汉市市政建设集团有限公司 3 衢州市政园林股份有限公司 4 郑州市市政工程总公司 5 浙江省东阳市市政环境工程有限公司 6 中建恒杰集团有限公司 7 杭州宏旭建设有限公司 8 浙江省地矿建设有...

...NBJX-CG2019001000000000000关于宁海县园林管理中心宁海县柔石公园、潘天寿广场水生态治理项目项目的合同 签署时间:2019-09-30 15:46 采购人名称 宁海县园林管理中心 中标(成交)供应商名称 上海水生环境工程有限公司 合同金额 1,213,519元 人民币 合...

...标单位 报价(元) 养护周期 服务质量 法定代表人或其授权代表签字确认 1 河北启丹市政园林工程有限公司 327426.80 1年 合格 2 石家庄文仑园林绿化工程有限公司 327579.08 1年 合格 3 石家庄文景园林绿化工程有限公司 327295.66 1年 合格 4 河北春新园林绿化工程有限公司 326759.36 1年 合格 最高限...

...历天) 质量标准 法定代表人或其授权代表签字确认 1 河北建民市政园林建设有限公司 1581833.48 30 合格 2 河北港森建筑工程有限公司 1576860.97 30 合格 3 河北远通建设有限责任公司 1580229.24 30 合格...

...丽乡村扩面提质景观工程,已由南太湖高新技术产业园区管委会办公会议纪要批准建设,设计单位湖州园林规划设计有限公司,计划建设投资估价约160万元,建设资金来自 自筹 ,项目出资比例为100% ,发包人为湖州南太湖高新区塘红村股份经济合作社,代理公司为湖州星兴工程咨询有限公司。项目已具备发包条件,现对该项目施工进行公开发包,项目编号为 G201909068 。 2....

...;投标人名称:湖州天辰建设工程有限公司工期:0保证金金额:6.0;投标人名称:湖州瑞鑫市政园林工程有限公司工期:730保证金金额:6.0;投标人名称:浙江湖州环天交通工程有限公司工期:0保证金金额:null;投标人名称:浙江长兴汇达建设有限公司工期:730保证金金额:6.0;投标人名称:浙江长兴万发建筑工程有限公司工期:730保证金金额:6.0;投标人名称:浙江...

...标准 工期/交货期 1 916100007625954345 中景园林有限公司 9757161.51元人民币 9757161.51元人民币 93.05 合格 90日历天 2 91360100733938418N 新鑫建设集团有限公司 9830067.1元人民币 9830067.1元人民币...

...13 江苏至善水利工程有限公司 未入围 14 江苏华和市政园林建设有限公司 未入围 15 宣城市金水水利工程有限责任公司 未入围 16 南京通瑞水利建设工程有限公司 未入围 17 河南华禹水利水电工程有限公司 未入围 18 南京齐源建设工程有限公司...

...中标人(公司名称): 青岛枫和市政园林建设有限公司 中标金额(元/优惠率): 3969900 中标人地址: 山东省青岛市即墨市田横镇埠西村...

...工期(日历天) 质量目标 项目负责人 1 浙江跃龙园林建设有限公司 100000 10810987 90 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准 朱永银 2 九峰海洋生态建设集团有限公司 100000 110...

...湖州镇通建设有限公司 17040445.00 李育文 180 湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 17064309.00 王卫力 180 浙江同泰建设集团有限公司 16309712.00 孙金星 180 浙江新宏建设有限公司 17102908.00 沈品勇 180 浙江中荣建设有限公司 15879807.00 黄...

...哈市草原有害生物防控项目采购四标段中标结果 中标单位 中标价(元) 质量 交货期 青海树景园林种植有限公司 1229590.00元 合格 2019年11月下旬至2020年1月上旬(40日历日) 青海祁连山生态;び虢ㄉ枳酆现卫砉こ2019年度德令哈市草原有害生物防控项目采购五标段中标结果 中标单位 中标价(元) 质量 交货期 湟中兴源生态环境治理有限公司 516...

...标或不合格投标人名称及原因 安徽苏安园林建设有限公司、安徽明珠建设工程有限公司两家投标单位未提供项目管理机构中其他组成人员“具备公路工程相关专业”的职称证书或资格证书,资格评审不通过。 公示时间...

...功:54 应用于本招标项目的企业季度信用情况:2019年份,第二季度,分值类别为园林绿化施工企业 签到 顺序 组织机构代码/ 统一社会信用代码 企业名称 信用得分 本招标项目中的信用排序 文件接收时间 解密状态 提交解密指令时间 保证金(元) 投标报价(万元) 项目负责人姓名 项目负责人职称证书号 质量目标 工期 审核...

...定K2 的取值范围建筑工程为 90~100装饰安装为88~100 市政工程为 86~100园林绿化工程为 84~100其他工程 88~100K2由招标人在招标 文件中明确 方法三以有效投标文件的次低评标价为评标基准价 方法四以合理最低价作为评标基准价 对有效投标文件工程量清单中的分部分项工程项目清单综合单价子目指单价单价措施 项目清单综合单价子目指单价总价...

...情况 第1名 陕西杰鑫园林生态产业发展有限公司 李刚 无 2072.840944 第2名 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 盛勇 无...

...一、开标信息: 第一中标候选人:河南省生态园林绿化建设有限公司 投标报价:2438550.63元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:30日历天,养护期1年 第二中标候选人:洛阳华润园林工程有限公司 投标报价:2516473.42元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:30日...

...一、开标信息: 第一中标候选人:河南洹河园林建设工程有限公司 投标报价:13144478.75元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:30日历天,养护期1年 第二中标候选人:洛阳华润园林工程有限公司 投标报价:13292926.02元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:3...

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



超人彩票计划网